Herren Taschenuhr
Gold 585, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, monogrammiert, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Innendeckel und Bügel Metall, 1. Drittel 20. Jhdt., Gehäusenummer 4644689, Durchmesser 52 mm, 87 g, Druckstellen, Service wird empfohlen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Herren Taschenuhr
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |